Какую обувь носить с джинсами

Какую обувь носить с джинсами

09.06.2020, 00:00

обувь с джинсами фото

 

Стильно выглядеть важно не только женщинам, но мужчинам. Для этого крайне важно правильно сочетать обувь с одеждой. Довольно популярная одежда в наше время – джинсы. Мы поможем подобрать обувь под эту одежду.  

 

С чем лучше носить такую одежду осенью?

Как правило, такую одежду носят при холодной погоде, зимой, осенью. 

 

Варианты для представителей сильного пола

Вечная классика, проверенная временем – туфли. В осеннее время года для зауженных штанов лучше подобрать оксфорды разных оттенков. Для синих брюк лучше выбрать темные оксфорд, для цветных – светло-коричневые. 

 

Что рекомендуется носить женщинам

В этом плане у женщин куда больше вариантов. Не существует никаких ограничений, кроме того, женщины могут создавать самые необычные образы.

 

много обуви с джинсами фотоВ осеннее время года такие штаны можно сочетать с:

  • укороченными ботинками с шпилькой любой высоты
  • спортивные варианты
  • сапогами

Как альтернатива высокие сапоги, но носить их нужно поверх зауженных брюк. Резиновые сапоги в последнее время стали очень популярными и высоко ценятся модницами во всем мире. Такие изделия могут быть яркими однотонными или же украшены рисунками. Бывают высокие или укороченные резиновые сапоги. 

 

Варианты под различные фасоны брюк

Чтобы выглядеть стильно, нарядно, нужно правильно подобрать обувь, одежду. 

 

С чем принято носить узкие джинсы

Чаще всего с узкачами комбинируют лоферы. Если речь идет о женской моде, это могут быть любые модели, как лоферы, так балетки

 

Высокая шпилька, платформа вполне подойдут для этого наряда. Под мужские фасоны можно обуть все, что угодно, кроме балеток. Спортивная обувь, такая как кроссовки, кеды, мокасины также вполне уместна, поэтому без сомнений их можно сочетать с о скинами. 

 

С чем сочетаются джинсы клеш (расклёшенние штаны)

В прошлом веке такие штаны пользовались немалой популярностью. Очень удачно выглядит сочетание клеша с туфлями, ботинками на каблуке. Это может быть платформа, массивный каблук, шпилька. 

 

В зависимости от верха, подбирается модель туфель, высота каблука. Например, к деловому образу подходят традиционные лодочки на средней шпильке, а для повседневного наряда лучше обуть ботинки, ботильйоны с небольшим, но устойчивым каблуком.

 

ботинки с джинсами фото

Что надеть с зауженными джинсами и фасоном «бананы»

 

Зауженные штаны носят не только женщины, но парни. Женщины комбинируют их с лоферами, оксфордами с круглым носком. 

 

Мужчины же предпочитают в этом случае мокасины. Если же на улице холодно прекрасной альтернативой послужат стильные ботинки. Также вполне уместно сочетание такой одежды со спортивной обувью. 

 

Оригинальные модницы сочетают бананы с моделями на ровной подошве. Еще недавно их сочетали с лодочками, босоножками на массивном каблуке. 

 

В наше время последним трендом считаются бананы в сочетании с лоферами, мокасинами, оксфордами. Но, такое решение удачно только в том случае, если девушка высокого роста. Для низеньких модниц подойдут туфли, в летнее время года или ботильоны, в осеннее. 

 

Осенние зауженные решения

Дамы могут выигрышно комбинировать их с туфлями на узкой шпильке, ботийонами на шнурках, кеды с высокой халявой, тому подобным. Сабо еще один популярный вариант.

 

Мужчины же дополняют узкими штанами кеды, традиционные туфли, массивные ботинки, тому подобное. Ограничивать себя не стоит, главное уравновесить образ. 

 

Укороченные осенние варианты

 

Если на улице холодно, дополнить укороченные штаны можно высокими ботильонами. 

 

Но важно, чтобы оставалось свободное пространство между обувью, одеждой. Сильный пол может выбирать огромное количество вариантов, среди которых полуботинки, ботинки, спортивные модели.

 

Что надеть под бойфренды зимой

С самого начала это не женственная модель, в стиле унисекс. Чтобы издалека женщину не приняли за парня их рекомендуется дополнять теплой обувью на каблуке или танкетке. Но крайне важно, чтобы ботинки облегали ногу, чтобы образ был законченным, но не мешковатым. 

 

Не плохое решение в этом случае модели на тракторной подошве. Они прекрасно дополнят образ, сделают его законченным, более интересным.  

 

С чем совмещать рванные джинсы

 

джинсы с туфлями на каблуке фотоВ последние годы рванные джинсы – неотъемлемый атрибут современного человека. Чтобы разбавить такой необычный внешний вид, обувь должна быть нейтральных, спокойных цветов, без агрессивного дизайна. Кроме того, прекрасным сочетанием будет спортивная модель. 

 

Если верх дополнен женственным нарядом, например блузкой, можно обуть обувь на каблуке. Если же напротив, одеты в футболку, обувь должна быть на низком ходу.  Парни могут обуть кеды, мокасины, тому подобное.

 

С чем носить черные джинсы

 

Черные штаны никогда не выходят из моды. Наверняка у каждой женщины, каждого мужчины в шкафу есть такая модель.

 

Их стоит одевать с:

  • белыми кроссовками. Такое сочетание не выходит из моды никогда. При этом верх может ярким, что поможет создать оригинальный образ
  • туфлями на каблуке. Каблук, как цвет туфель может быть любым, все зависит от предпочтений дамы
  • сапогами. Короткие, высокие, укороченные, ограничений в этом случае нет

В летнее время года черные брюки стоит одевать под легкие открытые туфли, босоножками на каблуке, но стоит избегать их сочетания с сандалиями на плоской подошве. 

 

К такой одежде без каблука подойдут только стильные балетки, любого дизайна. 

 

Мужчинам же прекрасно подойдут белые кроссовки, туфли, сапожки. Довольно выигрышное решение – замшевые ботинки, модели с толстой, коричневой подошвой. Молодые люди могут обуть кеды, но при этом зашнуровав их яркими, возможно разноцветными шнурками, чтобы сделать образ ярче. В летнее время года актуальны мокасины. 

 

Вывод

Мода изменчива, поэтому нужно неуклонно следить за изменениями. Тогда вы всегда будете одеты, обуты стильно, современно. Но при этом важно помнить, что обувь, одежда не только должно сочетаться друг с другом, но подходить вам, вашему стилю, фигуре, поводу. Не стоит слепо следовать моде, доверьтесь собственному вкусу. 

 

туфли на каблуке под джинсы фото


Статті

Как организовать пространство в ванной
03.01.2023

В ванной можно расслабиться, обрести гармонию или зарядиться хорошим настроением на будущий день, так что правильно рганизованое пространство вам в этом поможет.

Занятие спортом: что нужно для дома
03.01.2023

Помочь сберечь фигуру в стандартах красоты, постоянно поддерживать мышцы в тонусе и укреплять свое здоровье, обеспечить хорошее настроение и помочь избавиться от комплексов помогают регулярные домашние тренировки. 

Для чего нужны термопоты
03.01.2023

Организовать горячую воду для приготовления вкусностей может чайник. Но если посиделки затягиваются, повторные кружки чая могут быть холодными или потребуется повторное кипячение воды. Чтобы не тратиться на затраты электроэнергии, а как результат большие финансовые расходы, можно использовать термопот. 

Как согреться этой зимой при помощи одежды и текстиля
03.01.2023

С наступлением холодов каждый задумывается об утеплении. Особенно утепление себя, своих родных и своего жилья актуально этой зимой, когда многие могут остаться без привычного и такого желанного комфорта.

Как согреться и не замерзнуть зимой: лайфхаки из подручных материалов
03.01.2023

Чтобы холода, морозы, сырость не пугали, в вашем доме было максимально комфортно и уютно, мы подготовили несколько лайфхаков.

Как выбрать газовую горелку?
03.01.2023

В полевых условиях организовать горячий прием пищи достаточно тяжело, но имея необходимое оборудование с такой задачей легко справится каждый охотник, рыбак, турист или просто любитель пикников.

Правила ухода за подушками
22.07.2022

Соблюдение основных рекомендаций по уходу за подушками способно существенно повлиять на качество сна, улучшение настроения и самочувствия.

Разбираемся в столовом текстиле – мулетоны, напероны, раннеры
22.07.2022

Рестораторы придумывают все больше новых элементов декора, в их лексиконе часто звучат новые, порой непонятные слова – мулетон, наперон, сет, плейсмат, раннер и т.д.

Меламиновая посуда: преимущества и недостатки
22.07.2022

Правда ли, что посуда меламина опасная и в чем ее преимущества, разберемся ниже.

Сервировка стола для оригинальной подачи арбуза
22.07.2022

Сочный, сладкий арбуз можно кушать не только в кругу семьи, а и подавать на праздничный стол. Как это сделать, чтобы это выглядело красиво, удобно и эффектно.

Домашнее лето – 5 идей обустройства уголка для отдыха на балконе и террасе
22.07.2022

Уютное место для релаксации можно организовать на балконе или террасе.

7 рекомендаций по выбору хорошей кофемолки
15.02.2022

Выбор кофемолки – важный шаг как для ценителей кофе, так и желающих ими стать. Приличная кофемолка позволяет определить вкус приготовленного напитка даже больше чем кофемашина или турка. 

Правила выбора кухонной машины
11.02.2022

В чем особенности кухонной машины и как правильно ее выбрать.

Для чего нужен тостер и как правильно его выбрать
07.02.2022

Чтобы приобретая тостер не ошибиться в выборе и купить надежного помощника, стоит разобраться на какие критерии стоит обращать внимание.

Какими характеристиками должен обладать хороший утюг
04.02.2022

Выбирая утюг, который прослужит долго, надежно и качественно, стоит ориентироваться на несколько важных параметров. 

Viber068-837-75-50
Telegram0-800-330-730
Категорії