Многоразовая посуда KeepCup

Многоразовая посуда KeepCup

20.10.2020, 00:00

кружки KeepCup фото

 

Большое количество отходов на нашей планете, неправильная их утилизация, ежедневный вред природе все больше призывают думать о замене одноразовой посуды из пластика или бумаги на более безопасную и экологичную. Одним из первых в борьбе за чистоту и безопасность нашей планеты выступил австралийский бренд KeepCup, который активно распространяет многоразовую посуду, где особое место отдается многоразовым кружкам.

 

Как создавался бренд, ассортимент продукции и преимущество такой посуды обо всем этом расскажем ниже.

 

Немножко истории

кружка KeepCup фото

Бренд KeepCup был создан еще в 2007 году владельцами кафе Джейми и Эбигейл Форсайт. Сестра с братом очень беспокоились об количестве одноразовых кофейных стаканчиков, которые они использовали в своей сети мельбурнских кафе Bluebag. Целью их разработки было создание оптимальной посуды, которая не вредила бы окружающей среде, которую не нужно было бы перерабатывать и утилизировать. 

 

При разработке эскиза будущей кружки Форсайты учитывали несколько нюансов – чтобы кружка работала с кофемашиной и людьми, чтобы готовка разного кофе была быстрой и не создавала очередей. Именно поэтому австралийскую чашку KeepCup называют первой в мире кружкой для кофе, которая соответствует стандарту бариста.

 

В 2009 году бренд поставил цель искоренить одноразовую посуду и повысить процент повторного использования до 30%. Они достигли цели в 2017 году. Благодаря запрету парламентом Великобритании об использовании одноразовой посуды, бренд стал все более востребован и планируется полное устранение одноразовой пластиковой и бумажной продукции уже к 2023 году в стране и, по возможности, в мире.

 

Ассортимент

KeepCup – это ярко, стильно, легко, удобно и практично. Многоразовые кружки идеальный вариант-альтернатива для любителей кофе, чая, которые желают сделать свой город, страну и планету чистыми и безопасными.

 

Сегодня брендовые кружки можно встретить в 65 странах мира, которые стали символом движения «zero waste» - безотходное производство.

 

Материал 

При изготовлении кружек для основы используется стекло или пластик – это стандартный и распространённый вариант. Сегодня появляются новые модели со стали, но они еще не достигли массового производства. 

 

KeepCup чашка фото

Стекло для стакана берется закаленное натриево-кальциевое, которое используют и для изготовления другой стеклянной посуды. Материал не боится падений, поддается мойке в посудомоечной машине.

 

Крышка на кружку и застежка изготавливается из пластика, который прошел вторичную переработку, не содержит вредных примесей и абсолютно безопасный для человека.

 

Держатели, которые сделаны для того чтобы не обьжечься, могут быть пробковые или силиконовые. Пробковые сделаны из португальского остаточного производства, которые гарантируют высокие изоляционные характеристики, подходят для кружек с горячими напитками. Материал экологичный, безопасный.

 

Держатели силиконовые имеют хорошие теплоизоляционные свойства, не скользят, красивые и долговечные. Минус – не поддается переработке.

 

Дизайн

Чашки KeepCup имеют красивый, стильный и практичный внешний вид. Куда бы вы не отправились – на прогулку, в кафе, на природу или в путешествие, любимые и яркие стаканы будут вас сопровождать. В ассортименте компании кружки KeepCup представлены в 10 цветовых комбинациях, которые подойдут к цвету сумки, машине, коляске, одежде и даже аксессуара.

 

Размер

Джейми и Эбигейл Форсайт позаботились о каждом своем пользователе и подготовили кружки разных размеров:

  • Для эспрессо –маленькие кпикапы XS – 120 мл
  • Для капучино – средние S на 227 мл
  • Для чая – средние M на 340 мл
  • Для больших объемов напитка – кпикапы L на 454 мл

Комбинируем и экспериментируем

посуда KeepCup фото

Особенностью многоразовых чашек KeepCup являются съемные части – сам стакан, крышка, клапан, полоска, чтобы не обжечься. Если купить несколько разных кружек, то можно комбинировать кружку по своему желанию, настроению, погоде и даже одежде, в которой вы сегодня будете одеты. Части можно менять, переставлять и создавать свой уникальный и неповторимый образ.

Преимущества многоразовой посуды KeepCup:

  • Экологичность
  • Безопасность
  • Комфорт и практичность
  • Большой выбор чашек по размеру
  • Надежность
  • Уникальный неповторимый дизайн
  • Забота о природе

Как выбрать

Многоразовая посуда австралийского производства завоевывает все большую популярность с каждым годом. Тот, кто ставит на первое место заботу о природе, окружающей среде переходят на использование безотходной продукции, какой и является KeepCup. Стаканы-кпикапы можно взять с собой в машину, на прогулку, природу и кафе. Благодаря большому выбору продукции компании можно подобрать веселую и строгую, нежную и яркую кружку под свой стиль и настроение.

 

Выбирая чашку учтите несколько нюансов:

  • Размер – если вы любите эспрессо, то отдайте свое предпочтение размеру XS, а если чай – M
  • Защита от обжигания – есть пробковый и силиконовый вариант, подбирайте тот, что вам по духу
  • Цвет – здесь все индивидуально, зависит от личных предпочтений

Купив многоразовую кружку KeepCup, вы не только обеспечите себя качественной, безопасной и надежной посудой, а и защитите природу от ненужных отходов!

 

keepcup фото


Статті

Как организовать пространство в ванной
03.01.2023

В ванной можно расслабиться, обрести гармонию или зарядиться хорошим настроением на будущий день, так что правильно рганизованое пространство вам в этом поможет.

Занятие спортом: что нужно для дома
03.01.2023

Помочь сберечь фигуру в стандартах красоты, постоянно поддерживать мышцы в тонусе и укреплять свое здоровье, обеспечить хорошее настроение и помочь избавиться от комплексов помогают регулярные домашние тренировки. 

Для чего нужны термопоты
03.01.2023

Организовать горячую воду для приготовления вкусностей может чайник. Но если посиделки затягиваются, повторные кружки чая могут быть холодными или потребуется повторное кипячение воды. Чтобы не тратиться на затраты электроэнергии, а как результат большие финансовые расходы, можно использовать термопот. 

Как согреться этой зимой при помощи одежды и текстиля
03.01.2023

С наступлением холодов каждый задумывается об утеплении. Особенно утепление себя, своих родных и своего жилья актуально этой зимой, когда многие могут остаться без привычного и такого желанного комфорта.

Как согреться и не замерзнуть зимой: лайфхаки из подручных материалов
03.01.2023

Чтобы холода, морозы, сырость не пугали, в вашем доме было максимально комфортно и уютно, мы подготовили несколько лайфхаков.

Как выбрать газовую горелку?
03.01.2023

В полевых условиях организовать горячий прием пищи достаточно тяжело, но имея необходимое оборудование с такой задачей легко справится каждый охотник, рыбак, турист или просто любитель пикников.

Правила ухода за подушками
22.07.2022

Соблюдение основных рекомендаций по уходу за подушками способно существенно повлиять на качество сна, улучшение настроения и самочувствия.

Разбираемся в столовом текстиле – мулетоны, напероны, раннеры
22.07.2022

Рестораторы придумывают все больше новых элементов декора, в их лексиконе часто звучат новые, порой непонятные слова – мулетон, наперон, сет, плейсмат, раннер и т.д.

Меламиновая посуда: преимущества и недостатки
22.07.2022

Правда ли, что посуда меламина опасная и в чем ее преимущества, разберемся ниже.

Сервировка стола для оригинальной подачи арбуза
22.07.2022

Сочный, сладкий арбуз можно кушать не только в кругу семьи, а и подавать на праздничный стол. Как это сделать, чтобы это выглядело красиво, удобно и эффектно.

Домашнее лето – 5 идей обустройства уголка для отдыха на балконе и террасе
22.07.2022

Уютное место для релаксации можно организовать на балконе или террасе.

7 рекомендаций по выбору хорошей кофемолки
15.02.2022

Выбор кофемолки – важный шаг как для ценителей кофе, так и желающих ими стать. Приличная кофемолка позволяет определить вкус приготовленного напитка даже больше чем кофемашина или турка. 

Правила выбора кухонной машины
11.02.2022

В чем особенности кухонной машины и как правильно ее выбрать.

Для чего нужен тостер и как правильно его выбрать
07.02.2022

Чтобы приобретая тостер не ошибиться в выборе и купить надежного помощника, стоит разобраться на какие критерии стоит обращать внимание.

Какими характеристиками должен обладать хороший утюг
04.02.2022

Выбирая утюг, который прослужит долго, надежно и качественно, стоит ориентироваться на несколько важных параметров. 

Viber068-837-75-50
Telegram0-800-330-730
Категорії