Какие купальники выбирают этим летом

Какие купальники выбирают этим летом

23.07.2021, 00:00

купальники на лето фото

 

Пришло лето – время отдыха, расслабления, развлечений и отпуска. Большинство работающих девушек и женщин предпочитают летом отдыхать не на даче или в деревне, а на море. Чтобы отпуск прошел на «ура» - приятные эмоции, хорошие воспоминания и парочку неповторимых кадров в телефоне, стоит заранее позаботиться о приобретении необходимых аксессуаров для отдыха. 

 

Одним из важных атрибутов для отдыха на берегу моря или речки является купальник, который позволит стать самой красивой загорающей и купающейся барышней на пляже. Благодаря безграничной фантазии дизайнеров и производителей одежды, сегодня можно выбрать купальник на любой вкус и цвет, форму и размер, стиль. Чтобы быть на пляже или у бассейна самой модной и красивой стоит заранее изучить модные тенденции этого года и приобрести стильный, удобный, комфортный купальник. Мы подготовили топ купальников, которые считаются самыми модными в этом сезоне.

 

Модные купальники этого лета

купальники стильные на лето фотоНеотъемлемая часть летнего гардероба – купальник. Какого бы типа фигуры не была девушка, какими бы формами не обладала женщина, им всегда хочется выглядеть сногсшибательно, неповторимо и красиво. Если вы хотите выглядеть согласно всем модным тенденциям, выделятся из толпы и быть всегда «на стиле», присмотритесь к нашему топу купальников этого года. 

 

№1. Монокини 

 

Модель, сочетание закрытого и раздельного купальника. Лиф и трусики соединяются между собой за счет тесьмы, бус, шнурков чисто символически. Облегченный вариант пляжного наряда приоткрывает талию, бедра, делая фигуру визуально тоньше, изящней, кроме того таким нарядом можно скрыть недостатки фигуры, шрамы, растяжки.

 

Дизайнеры не рекомендуют выбирать такие модели купальников в ярком цвете или пастельном, лучше отдать предпочтение бордовому, изумрудному, разным оттенкам голубого.

 

№2. Асимметричные

 

Слитные и раздельные ассиметричные купальники вернулись в моду. Украшенные кольцами, завязками, с высокими вырезами и сеточками, на одно плечо и с разными переплетениями модели делают силуэт визуально тоньше, свою обладательницу выше и изящней. 

 

№3. Купальники с рюшами

 

Оборки, воланы и рюши дошли и до пляжной моды. Большие, маленькие, ассиметричные, симметричные, прямые, по диагонали и т.д. украшают сдельные и раздельные модели, придавая своей обладательнице кокетливости, романтичности, нежности. Помещая рюши на определенной части – грудь, талия, бедра, можно выделить и подчеркнуть особенности фигуры, скрыть недостатки, сделать грудь визуально больше или наоборот, отвлечь внимание от пышных бедер. 

 

№4. Модели с переплетами и завязками

 


купальник модный фотоВ этом году как никогда стали модными слитные и раздельные купальники с множествами разных веревочек, ленточек, завязок. Под грудью, на талии, на бедрах перехлесты и завязки в разном количестве и размерах делают образ уникальным, неповторимым и соблазнительным. Модели с завязками в области груди подойдут для пышногрудых барышень, они будут поддерживать ее и подчеркивать, а завязки в области талии – обозначат ее изящность, фигурность.

 

№5. Спортивные 

 

Слитные и раздельные модели в спортивном стиле, с дополнительным декором или без него стали актуальны среди девушек разных типов фигур и возраста. Контрастные оттенки, сочетание динамичности, активности позволяют чувствовать себя комфортно, стильно, свободно двигаться, играть и загорать. 

 

Цветовой палитрой, которая стала актуальной и востребованной в этом сезоне, названо оранжевый, цвет-металлик, желтый, черный. Также особое место заняли модели с цветочными принтами, в полоску, с тропическими мотивами.

 

Как выбрать купальник 

Независимо от того, какой купальник в моде в этом сезоне, при выборе пляжного наряда стоит учитывать еще ряд важных факторов:

  • Цвет и объем – для выделения отдельной части тела, подчеркивания особенностей фигуры стоит выбирать модели с яркими элементами или блестящие, придать объем помогут горизонтальные полоски, а его уменьшить – темные, приглушенные цвета. Дамам с темным цветом кожи лучше подойдут светлые оттенки купальников, а со светлой и нежной – темные
  • Недостатки фигуры – лишние килограмчики на животике помогут скрыть слитные купальники или модели полуслитные с веревочками, геометрическим рисунком. Девушкам низкого роста стоит присмотреться к моделям с открытыми бедрами, которые визуально удлинят ноги, сделают акцент на талии
  • Размер – чтобы узнать точный размер стоит знать обхват груди, величину чашки, обхват бедер. Опираясь на размерную сетку и ваши данные можно легко самостоятельно определить свой размер и выбрать купальник, в котором будет удобно, комфортно
  • Ткань – лучше выбирать модели сшиты из синтетических тканей, так как они хорошо тянутся, долго хранят форму

Удачного выбора модного, удобного купальника, и пусть ваш отдых принесет вам желаемое удовольствие!

 

купальник на лето фото


Статті

Как организовать пространство в ванной
03.01.2023

В ванной можно расслабиться, обрести гармонию или зарядиться хорошим настроением на будущий день, так что правильно рганизованое пространство вам в этом поможет.

Занятие спортом: что нужно для дома
03.01.2023

Помочь сберечь фигуру в стандартах красоты, постоянно поддерживать мышцы в тонусе и укреплять свое здоровье, обеспечить хорошее настроение и помочь избавиться от комплексов помогают регулярные домашние тренировки. 

Для чего нужны термопоты
03.01.2023

Организовать горячую воду для приготовления вкусностей может чайник. Но если посиделки затягиваются, повторные кружки чая могут быть холодными или потребуется повторное кипячение воды. Чтобы не тратиться на затраты электроэнергии, а как результат большие финансовые расходы, можно использовать термопот. 

Как согреться этой зимой при помощи одежды и текстиля
03.01.2023

С наступлением холодов каждый задумывается об утеплении. Особенно утепление себя, своих родных и своего жилья актуально этой зимой, когда многие могут остаться без привычного и такого желанного комфорта.

Как согреться и не замерзнуть зимой: лайфхаки из подручных материалов
03.01.2023

Чтобы холода, морозы, сырость не пугали, в вашем доме было максимально комфортно и уютно, мы подготовили несколько лайфхаков.

Как выбрать газовую горелку?
03.01.2023

В полевых условиях организовать горячий прием пищи достаточно тяжело, но имея необходимое оборудование с такой задачей легко справится каждый охотник, рыбак, турист или просто любитель пикников.

Правила ухода за подушками
22.07.2022

Соблюдение основных рекомендаций по уходу за подушками способно существенно повлиять на качество сна, улучшение настроения и самочувствия.

Разбираемся в столовом текстиле – мулетоны, напероны, раннеры
22.07.2022

Рестораторы придумывают все больше новых элементов декора, в их лексиконе часто звучат новые, порой непонятные слова – мулетон, наперон, сет, плейсмат, раннер и т.д.

Меламиновая посуда: преимущества и недостатки
22.07.2022

Правда ли, что посуда меламина опасная и в чем ее преимущества, разберемся ниже.

Сервировка стола для оригинальной подачи арбуза
22.07.2022

Сочный, сладкий арбуз можно кушать не только в кругу семьи, а и подавать на праздничный стол. Как это сделать, чтобы это выглядело красиво, удобно и эффектно.

Домашнее лето – 5 идей обустройства уголка для отдыха на балконе и террасе
22.07.2022

Уютное место для релаксации можно организовать на балконе или террасе.

7 рекомендаций по выбору хорошей кофемолки
15.02.2022

Выбор кофемолки – важный шаг как для ценителей кофе, так и желающих ими стать. Приличная кофемолка позволяет определить вкус приготовленного напитка даже больше чем кофемашина или турка. 

Правила выбора кухонной машины
11.02.2022

В чем особенности кухонной машины и как правильно ее выбрать.

Для чего нужен тостер и как правильно его выбрать
07.02.2022

Чтобы приобретая тостер не ошибиться в выборе и купить надежного помощника, стоит разобраться на какие критерии стоит обращать внимание.

Какими характеристиками должен обладать хороший утюг
04.02.2022

Выбирая утюг, который прослужит долго, надежно и качественно, стоит ориентироваться на несколько важных параметров. 

Viber068-837-75-50
Telegram0-800-330-730
Категорії