Идеи подарков коллегам по работе на Новый год

Идеи подарков коллегам по работе на Новый год

06.12.2021, 00:00

подарки колегам на Новый год фото

 

Новогодняя сказка начинается задолго до самого заветного, желанного и волшебного момента – 31 декабря. В суете и подготовке к празднику каждый старается закончить начатое, завершить все нужные дела и со спокойной душой отдыхать на новогодних выходных. Порадовать близких, сделать начало нового года интересным и приятным можно не только накрыв хороший вкусный стол, а и преподнеся родным, любимы и близким подарки. Одним из важных моментов в подготовке к празднику является выбор, приобретение и упаковка подарков, сувениров, которых так ждет каждый ребенок и взрослый. 

 

Если с родными и близкими вопрос о подарке более-менее понятный (зная, что любит человек, можно легко выбрать подарок), то с коллегами по работе – намного сложнее. Как выбрать и что лучше подарить сотрудникам, начальнику, коллегам по работе? Мы подготовили подборку самых актуальных и практичных вещей, которые подарят не только хорошее настроение, а и станут незабываемым подарком на долгие годы.

 

Лучшие подарки начальнику

Не зависимо от сферы деятельности, профессии, возраста и пола, шеф всегда выполняет кучу бумажной работе, которую довольно часто может брать с собой и на дом. Практичный подарок босу – чехол для ноутбука или офисных бумаг. В нем спокойно можно транспортировать нужные вещи, технику, не боясь повредить, потрепать, намочить.

 

подарки для начальника на Новый год фотоЕще одним важным и нужным презентом может стать визитница. Телефон - это конечно хорошо, все контакты под рукой и в свободном доступе, а вдруг телефон украли, забыли дома, поломался, что тогда. В визитнице можно хранить визитки с номерами нужных, полезных и просто знакомых людей.

 

Начальнику, который является фанатом определенного вида спорта, можно подарить билеты на матч. Необязательно этот поход должен состояться на самом кануне Нового года, можно выбрать важные, финальные матчи, в сезон. Если вы разделите этот поход с начальником, то положительные эмоции гарантированы обеим.

 

Не зависимо от возраста и пола, начальнику можно подарить в новогоднюю ночь:

  • Записную книжку
  • Книжку-сейф
  • Термокружку
  • Наборы хорошего чая, кофе, виски
  • Набор шампуров
  • Органайзер на рабочий стол и т.д

Лучшие подарки коллегам по работе

Популярной категорией подарков на Новый год и другие праздники все же остаются полезные. Это те товары, которые мы используем каждый день, которые нам необходимы для удобного и комфортного существования. 

 

К таким подаркам относятся:

  • Канцелярия – любой человек в офисе требует канцелярских принадлежностей, которые делают выполнение офисных задач приятным и эффективным
  • Кружка – мало кто не согласится, что кружка полезная вещь. И дома, и на работе иметь собственную кружку не только удобно, а и гигиенично, аккуратно, безопасно. Кружка может иметь принт или рисунок, характеризующий человека, предсказание или смешную надпись
  • Ланч-бокс – если человек берет с собой перекусы или полноценные обеды на работу присмотритесь к боксам. Они могут быть с подогревом, на несколько отделений, ярусов;
  • Книга – художественная литература поможет повысить уровень знаний, а профессиональная – научит чему-то новому и полезному. Интересный вариант книги с подписью автора или редкие экземпляры
  • Элемент декора – статуэтки, вазы, панно, копилки, светильники или лампы, декоративный антистресс
  • Техника – людям, которые работают за компьютером, можно преподнести в качестве презента на Новый год флешку с большим объемом памяти, беспроводную мышь коврик под мышь

подарки колегам на праздники фотоЕсли говорить про универсальные подарки, те, что можно подарить начальнику, коллеге с которой стыкаетесь раз в неделю и тому, кто сидит с вами за одним столом – зажигалка, пепельница или целый набор для курящего, набор вкусного элитного чая, чайный набор (блюдце, чашка, ложечка), новогодние сувениры (магнитики, календарь, блокнот), шоколад в оригинальном оформлении, подарочные сертификаты в магазин парфюмерии, косметики.

 

Как выбрать подарок коллеге по работе?

Коллеги по работе бывают разными – женщины, мужчины, молодые, в возрасте, спортивные и активные, равные по статусу и не очень. Выбор презента на праздник должен ориентироваться на создание праздничной волшебной атмосферы, обеспечить положительные эмоции и хорошие воспоминания на длительное время. Именно потому важно учитывать:

  1. Стоимость. Подарок на Новый год и Рождество больше носит характер уважительный, помогает показать признательность, уважение, внимание со стороны коллег. Слишком дорогие могут поставить человека в неловкое положение, а недорогие, но милые сувениры надолго оставят след в кабинете или на рабочем столе
  2. Отношения. Коллегам, которых вы знаете хорошо, имеют чувство юмора, можно подарить смешные, оригинальные вещи – ручка, блокнот со смешной надписью, если коллега новичок – придерживайтесь строгого, делового стиля
  3. Возраст и статус. Ручки или брелок не подаришь главному менеджеру, а набор для курения – женщине или не курящему
  4. Наступающий год. Сувениры, подручные предметы интересней смотрятся с символикой наступающего года. Если на перекидном календаре будет тематика тигра, пейзажи или фото с ним, то приятные эмоции будут увеличены вдвойне

Пусть ваш подарок родным, близким, коллегам и начальнику будет полезным, красивым, стильным, а Новогодние праздники счастливыми и незабываемыми!

 

подарки колегам фото


Статті

Как организовать пространство в ванной
03.01.2023

В ванной можно расслабиться, обрести гармонию или зарядиться хорошим настроением на будущий день, так что правильно рганизованое пространство вам в этом поможет.

Занятие спортом: что нужно для дома
03.01.2023

Помочь сберечь фигуру в стандартах красоты, постоянно поддерживать мышцы в тонусе и укреплять свое здоровье, обеспечить хорошее настроение и помочь избавиться от комплексов помогают регулярные домашние тренировки. 

Для чего нужны термопоты
03.01.2023

Организовать горячую воду для приготовления вкусностей может чайник. Но если посиделки затягиваются, повторные кружки чая могут быть холодными или потребуется повторное кипячение воды. Чтобы не тратиться на затраты электроэнергии, а как результат большие финансовые расходы, можно использовать термопот. 

Как согреться этой зимой при помощи одежды и текстиля
03.01.2023

С наступлением холодов каждый задумывается об утеплении. Особенно утепление себя, своих родных и своего жилья актуально этой зимой, когда многие могут остаться без привычного и такого желанного комфорта.

Как согреться и не замерзнуть зимой: лайфхаки из подручных материалов
03.01.2023

Чтобы холода, морозы, сырость не пугали, в вашем доме было максимально комфортно и уютно, мы подготовили несколько лайфхаков.

Как выбрать газовую горелку?
03.01.2023

В полевых условиях организовать горячий прием пищи достаточно тяжело, но имея необходимое оборудование с такой задачей легко справится каждый охотник, рыбак, турист или просто любитель пикников.

Правила ухода за подушками
22.07.2022

Соблюдение основных рекомендаций по уходу за подушками способно существенно повлиять на качество сна, улучшение настроения и самочувствия.

Разбираемся в столовом текстиле – мулетоны, напероны, раннеры
22.07.2022

Рестораторы придумывают все больше новых элементов декора, в их лексиконе часто звучат новые, порой непонятные слова – мулетон, наперон, сет, плейсмат, раннер и т.д.

Меламиновая посуда: преимущества и недостатки
22.07.2022

Правда ли, что посуда меламина опасная и в чем ее преимущества, разберемся ниже.

Сервировка стола для оригинальной подачи арбуза
22.07.2022

Сочный, сладкий арбуз можно кушать не только в кругу семьи, а и подавать на праздничный стол. Как это сделать, чтобы это выглядело красиво, удобно и эффектно.

Домашнее лето – 5 идей обустройства уголка для отдыха на балконе и террасе
22.07.2022

Уютное место для релаксации можно организовать на балконе или террасе.

7 рекомендаций по выбору хорошей кофемолки
15.02.2022

Выбор кофемолки – важный шаг как для ценителей кофе, так и желающих ими стать. Приличная кофемолка позволяет определить вкус приготовленного напитка даже больше чем кофемашина или турка. 

Правила выбора кухонной машины
11.02.2022

В чем особенности кухонной машины и как правильно ее выбрать.

Для чего нужен тостер и как правильно его выбрать
07.02.2022

Чтобы приобретая тостер не ошибиться в выборе и купить надежного помощника, стоит разобраться на какие критерии стоит обращать внимание.

Какими характеристиками должен обладать хороший утюг
04.02.2022

Выбирая утюг, который прослужит долго, надежно и качественно, стоит ориентироваться на несколько важных параметров. 

Viber068-837-75-50
Telegram0-800-330-730
Категорії