О преимуществе электропростыней

О преимуществе электропростыней

01.09.2019, 00:00

 

В современном мире перед человеком открывается много возможностей. Изобретательность людей воплотилась в различных научных открытиях, продуктами которых люди пользуются не задумываясь. Одним из таких изобретений является постельное белье с электроподогревом.


Еще несколько лет назад в холодное время года широко использовались ватные одеяла, которые доставляли дискомфорт в силу своих габаритов и веса. Человек ошибочно полагал, что тяжелое ватное одеяло согревает, но оно лишь сохраняло тепло, исходящее от человеческого тела. На сегодняшний день проблема холодных осенних ночей решена. Создание и возможность купить уникальных электрических простыней позволит спать только в теплой постели, независимо от температуры в комнате.


Электропростыни обладают рядом несомненных преимуществ, среди которых, прежде всего, удобство эксплуатации и комфортный сон. Электрическая простыня представляет собой изделие, выполненное из легких натуральных тканей, которое оснащено системой подогрева, представленной с несколькими температурными режимами. Она является хорошей альтернативой комнатного обогревателя. Отличие лишь в том, что обогреватель сжигает кислород, то есть, сушит воздух, в результате чего становится тяжело дышать, а электрическая простыня осуществляет комфортный подогрев спального места, сохраняя свежесть в помещении.


Нередко возникает вопрос о безопасности данной конструкции, но, следует отметить, что любой товар, поступающий в продажу, предварительно подвергается тестированию, после чего официально признается пригодным к эксплуатации. Среднее время прогрева электропростыни составляет около 30 минут. Для сокращения данного временного промежутка простыню необходимо расправить, после чего установить максимальный температурный режим. Нагревательный элемент равномерно распределяет тепло по всей поверхности. 

 

В зависимости от предназначения, выделяют односпальные, двуспальные и детские простыни с подогревом.

 

При разработке электропростыни специалисты особое внимание уделили безопасности проводки, поэтому электропростыня имеет качественную защиту от влаги. Она характеризуется особой пластичностью, следовательно, легко складывается. Известен также терапевтический эффект от электрической простыни, который заключается в снятии напряжения в мышцах и в суставах.

 

Средняя стоимость электропростыни начинается от 300-400 грн и выше, но только не у нас, мы являемся импортерами данного товара, по этому можем предложить Вам очень хорошие цены на наши электропростыни (от 200 грн). Производство осуществляется в основном в странах Европы, но последнее время данное изделие начало пользоваться особой популярностью, поэтому в продаже можно встретить электропростыни из США, Китая и России.

 

При выборе электропростыни следует обратить внимание на страну производителя. Мы подобрали только качественные электропростыни, страна производителя ― ТУРЦИЯ (ТМ в ассортименте), прослужит такое изделие не менее двух лет. Перед отправкой электропростыни, проверяется комплектация и исправность работы нагревательного механизма.


О преимуществе электропростыней, купить электропростынь

Viber068-837-75-50
Telegram0-800-330-730
Категорії