🚚 Для бесплатной доставки добавьте еще товаров на сумму4000 грн
Yavshoke
Язык:
0 800 330 730Бесплатно
0 800 330 730Бесплатно
Время работы:
пн
вт
ср
чт
пт
08:00-21:00
сб
вс
08:00-21:00
Ваш город

Описание Ботинки Oplot Coyote (6533), 41

Ботинки изготовлены из натурального, износостойкого нубука, с надежными вставками из износостойкой кордуры. Дополнительно ботинки покрыты гидрофобной пропиткой. Носок ботинка изготовлен из кожи с защитным покрытием, которая усилена армированным термопластом. .

\n

Подошва изготовлена ​​из термопластической резины. Пластичный и износостойкий материал, прекрасно справляющийся с высокой нагрузкой, хорошо переносит высокие и низкие температуры, устойчив к воздействию химических веществ. Крепится к ботинкам вакуумно-клеевым методом, что значительно увеличивает надежность, и время эксплуатации изделия. Подойдут в качестве повседневной обуви, для активного отдыха, или для военных и охранных структур. -weight:bold\">Материал вставок: Кордура

\n\n

Подошва: Термопластическая резина

\n\n

Рекомендуемый температурный режим: от +5°C до -15°C (с термоносками, при активном движении)

\n\n
\n

Внимание! Обувь не предназначена для длительного использования под сильными осадками, а для влажной погоды следует использовать гидрофобный спрей (лак и крем не подойдут). Не сушить у обогревателей. Не стирать в стиральной машинке, для чистки лучше использовать щетку и пенку или отнести в химчистку.

Ботинки Oplot Coyote (6533), 41
Ботинки Oplot Coyote (6533), 41
В наличии
3499 грн