Стайлер Gemei придает волосам объем и отлично сушит все локоны. Три насадки позволяют одновременно сушить волосы и создавать различные укладки - объемные, завитые или накрученные.
Преимущества мультистайлера Gemei
- Мощность 1000 Вт для достижения наилучших результатов. Создает воздушный поток оптимальной интенсивности, бережно ухаживая за волосами.
- Двунаправленное вращение. Щетка вращается в разных направлениях для удобства укладки и создания различных причесок.
- Керамическое покрытие. Защищает волосы во время укладки. Равномерное распределение тепла устраняет зоны перегрева и придает волосам блеск.
Аксессуары
- Термощетка диаметром 50 мм. Используйте на слегка влажных волосах для создания практически неотличимой от салонной укладки.
- Щетка для натуральных волос диаметром 20 мм. Комбинированные кончики щетины облегчают расчесывание, меньше токопроводят и реже спутываются.
- Концентратор. Может также использоваться как обычный фен, что делает его более совершенным по сравнению с другими фенами.