Оплата
Фонарь Fenix LD45R работает на базе светодиода Luminus SFT70 (цветовая температура 6500К) и предлагает совершенно новый подход к использованию осветительных устройств благодаря модификациям, позволяющим точно настраивать тип освещения.
\nОдна из главных особенностей модели – цифровой зум с плавной регулировкой ширины луча с помощью вращающегося переключателя. Достаточно повернуть его на 270°, чтобы переключиться из заливного освещения прожектора на фокусированный луч дальнобойностью 480 м.
\nФонарь оснащен ярким OLED-дисплеем, на котором отображается основная информация: текущий режим и выходная мощность, а также уровень заряда в батарее.
\nВ фонаре есть 7 режимов, разделенных на группы по типу освещения: постоянное и мигающее. Управление производится нажатием электронной кнопки.
\nОбратите внимание, что интенсивность и дальнобойность света в каждом режиме отличается в зависимости от установленной ширины луча (для прожектора эти показатели в режиме Турбо составляют 6750 кд и 164 м, а для сфокусированного света – 57600 кд и 480 м соответственно).
\nВажно! Время работы в режиме Турбо рассчитывается с учетом постепенного снижения мощности при срабатывании защиты от перегрева. Защита активируется, если температура внутренней электроники достигает 60°C.
\nFenix LD45R поставляется в комплекте с аккумулятором Fenix ARB-L21-5000 V2.0, который можно заряжать прямо в батарейном отсеке устройства через порт USB Type-C. Полная зарядка аккумулятора длится 3 часа при использовании зарядного адаптера 5 В / 2,5 А.
\nУчтите, что максимальный рабочий ток этой модели превышает 14 А, поэтому для ее питания не подходят фирменные аккумуляторы ARB-L21-5000 и ARB-L21-5000U.
\nКорпус из алюминия A6061-T6 с твердым анодированием не подвержен коррозии и не боится механических повреждений, в частности при падении с высоты 1 м. К тому же текстурированная накатка, покрывающая большую часть конструкции, облегчает ее удержание.
\nПолезный бонус – полная защита оболочки от попадания внутрь грязи и воды благодаря максимальной герметичности стыков (IP68). Это означает, что вы можете использовать фонарь в любых погодных условиях – устройство будет стабильно работать даже после погружения в воду на несколько метров.
\nФонарь Fenix LD45R, аккумулятор Fenix ARB-L21-5000 V2.0, кабель для зарядки USB Type-C, запасное уплотнительное кольцо, темляк, чехол для ношения на поясе, инструкция пользователя, гарантийный талон.
\nХарактеристики:
\n\n \n