
Оплата
Ножницы кухонные Bergner BG-3353 многофункциональный инструмент для разделки продуктов, открывания бутылок и колки орехов. Благодаря легкому материалу материалу и эргономичным ручкам, ими очень удобно и легко пользоваться.
Ножницы оснащены зубчатым лезвием, открывалкой, зубчатыми прорезями между ручками для колки орехов.
Такими ножницами можно измельчить: зелень петрушку, зеленый лук, укроп, базилик и пр.; свежий чеснок, имбирь, шпинат; острый перец Чили; грибы, цветную капусту и брокколи; слоенное тесто, лаваш, макароны; сыр и бекон; мясо, птицу и рыбу; фрукты в том числе и сушеные и овощи; выпечку пиццу, тартилью . Преимущества: Режущая часть высококачественная нержавеющая сталь.
Она не окисляется и долгое время сохраняет остроту. Эргономичная рукоятка из пластика обеспечивает надежный хват и не скользит в руках.
Большие удобные ушки. Ножницы дополнены открывалкой для спиртных напитков и бутылок с отвинчивающейся крышкой.
Компактные размеры и небольшой вес для максимального комфорта использования. Кухонные ножницы настоящая находка для любой хозяйки.
С ними готовка перестанет быть рутинным процессом, а превратится в приятное времяпровождение. Минимум затрат времени и максимум наслаждения любимыми блюдами.