

Оплата
Кабельное соединение для зарядки аккумуляторов долгое время будет оставаться более надежным, безопасным и производительным по сравнению с бескабельным. Но и проверенные временем и опытом проводные соединения в новшествах и креативности не стоят на месте. Производитель Topk предлагает разъемные магнитные кабели, одна часть которых присоединяется к смартфону или планшету, в гнездо зарядки, а остальной кабель присоединяется мощным магнитом. Это: Topk USB 1m 2.4A 360° (TK17i-VER2) c заменяемыми компонентами MicroUSB Lightning Type - C, всеми сразу.
Весь процесс подключения смартфона можно производить одной рукой, не отрываясь от более важных действий. Кабель может вращаться на 360 градусов. В темное время направление соединения можно найти с помощью имеющейся в шнуре подсветки LED.
Предлагаемый кабель идет с разъемом, присоединяемом магнитом. Фишка в том, что для этого кабеля идут все разъемы с магнитами этого производителя:
вы имеете возможность пользоваться ими, а не искать кабеля целиком.
Вторая часть кабеля имеет традиционный разъем USB 2.0. Что ещё заслуживает внимания:



