

Оплата
Можно использовать тепловизоры серии TL в нескольких различных режимах изображения, включая обычный тепловизионный с выбором из 5 цветовых палитр (White Hot, Black Hot, Red Hot, Iron Red, Blue Hot), как высокодетализированную оптическую камеру дневного и ночного видения или уникальный режим Fusion, который сочетает изображение с цифровой камеры и тепловизора, обеспечивая максимальное обнаружение и детализацию.
Особенности: - Интегрированное тепловизионное и ночное видение для круглосуточного и всепогодного наблюдения. - Тепловизионный сенсор с разрешением 400×300@12 мкм или 640×480@12 мкм (в зависимости от модели) и температурной чувствительностью до 30 мкм, что гарантирует четкое, детализированное воспроизведение спектра при различных условиях освещения и при самой суровой погоде. - Частота обновления кадров 50Hz для комфортного наблюдения за движущимися объектами. Даже при высокой скорости перемещения цели, качество картинки остается превосходным, без каких-либо искажений и разрывов. - Встроенный лазерный дальномер для точного обнаружения целей на расстоянии до 600 м. - Встроенный GPS, компас и гироскоп для точного позиционирования цели. - Комбинированные мультиспектральные режимы просмотра. - Функция PIP (картинка в картинке). - Диапазон диоптрийной подстройки от -4 до +4 для адаптации под зрение конкретного стрелка. - Запись фото и видео. - Подключаясь по Wi-Fi, приложение TargetIR для гаджетов позволяет в реальном времени просматривать изображение, помогая дистанционно следить за целью с телефона. Благодаря фирменному приложению также можно удаленно осуществлять управление прибором и обновлять ПО прицела. Встроенная память устройства - 64 Гб. - Прочный и долговечный корпус с классом защиты IP67. - Съемный аккумулятор 18650 для 5 часов автономной работы. - Резьба UNC ¼"-20 для установки на штатив.
В комплекте: устройство (с крышкой объектива), ремешок на запястье, зарядное устройство, один аккумулятор 18650, кабель USB Type-C, инструкция, гарантийный талон.
Дистанция обнаружения животного - 1400 м
