
Оплата
Универсальный прибор с четырьмя сменными насадками с антипригарным керамическим покрытием, сэкономит место на Вашей кухне и сделает приготовление разнообразных блюд быстрым и простым.
\nЧетыре насадки:
\nВыпечка происходит быстро, т.к. 750 Вт вполне достаточно для домашнего приготовления. Для каждого блюда отдельные съемные формы удобно при чистке вафельницы Гриль имеет световую индикацию работы, что означает готовность к выпеканию или поджариванию. С каждой стороны прибора размещены нагревательные элементы в виде пластин, которые сталкиваются с готовящимися сверху и снизу продуктами – это обеспечивает быстрое и равномерное приготовление. Нет необходимости переворачивать продукты как в сковороде.
\nС двух сторон прибора размещены нагревательные элементы в виде металлического тена и формы-пластины, которые сталкиваются с готовящимися продуктами и сверху и снизу. Это обеспечивает быстрое и равномерное приготовление в Crownberg CB-1074 без необходимости переворачивать готовящиеся блюда.
\n"Вафли" – приготовление ароматных брюссельских вафель, которые станут отличным десертом, или заменят на завтрак привычные оладьи (можно готовить и соленые вафли).
\nСэндвичи – используя тостерный хлеб прямоугольной формы, вы приготовите настоящие английские сэндвичи со всевозможными начинками. Во время приготовления они делятся на хорошие треугольные кусочки.
\n"Гриль" – универсальная насадка. Ее ребристая поверхность создает аппетитный рисунок в виде полос. Подрумянить сосиски, кусочки хлеба, лаваш и даже приготовить яичницу.
\n"Орешки" - насадка для приготовления 6 сладких орешков со сгущенкой (12 половинок одновременно). Все просто – налить тесто и выпекать.
\nФормы легко изменяются для приготовления того или иного блюда, например, из вафельницы на гриль или с гриля на сэндвичницу. Для чистки прибора и быстрой смены панелей в вафельнице 4 в 1 Crownberg CB-1074 имеется специальный кнопочный механизм.
\nВ каждой форме предусмотрены ложбинки на стекание жира и лишней жидкости, особенно это полезно при приготовлении на гриле.
\nУстройство имеет мощность 750 Вт, два индикатора работы, автоматический термостат, обеспечивающий постоянную поддержку температуры и защиту от перегрева.
Характеристики
\nЭто многофункциональное устройство, предназначенное для приготовления популярных бельгийских вафель, вкуснейших сэндвичей и дам, ароматной выпечки, сочного мяса-гриль, рыбы и овощей.
\n| Готовьте с удовольствием кулинарные изыски и балуйте ими себя и близких :).
\n| СОВЕТ! | Перед первым использованием мультимейкера очень рекомендуем: | 1. Промыть все насадки; | 2. Высушить насадки; | 3. Оставить мультимейкер включенным на 5 минут без насадок, чтобы он прогрелся; | 4. После выключите и дайте остыть;
\nКоличество выпечки 2| 12 | 1 | 4
\nКоличество отделений 4
\nКомплектация Мультимейкер | Инструкция Коробка | 4*2 пластины
\nМатериал корпуса Металл / Пластик
\nМатериал пластин Алюминий
\nМощность 750
\nОсобенности
\n