Оплата
Защита локтей A-Motion PLASMA PRO обеспечивает защиту без потери гибкости при педалировании. Она лёгкая, удобная и отлично дышащая. Благодаря биотехнологии Alpinestars Nucleon PLASMA эти налокотники изготовлены из эластичного дышащего материала для максимального комфорта и гибкости. Идеальная защита для длительных поездок по трассам с разнообразным рельефом.
Основные характеристики:
Защита. Инновационная защита, поглощающая удары, эластичная и движущаяся вместе с естественными телодвижениями.

Воздухопроницаемость. Инновационная конструкция конструкции позволяет протектору быть тонким и обладать высоким уровнем воздухопроницаемости, а также гибкостью за счет высокого процента перфорации в форме буквы «М».

Комфорт. Внутренняя сторона некоторых протекторов ламинирована гладкой тканью, что обеспечивает мягкость и комфорт. Ткань придает прочности и предотвращает возможный разрыв вязкоупругого материала.

Адаптивность. Компаунд в сочетании с трехмерной структурой обеспечивает очень гибкую и адаптивную платформу. "М-образная" структурная конструкция максимально увеличивает площадь защиты, в то же время обеспечивая отличную адаптивность.

Ударопрочность. Сочетание этой структуры и материала приводит к созданию протектора, который обеспечивает одинаковую защиту в любой точке конструкции и одновременно является гибким в любом направлении.
