

Оплата
NITECORE NU33 – налобный фонарь с тройным светом и максимальной мощностью 700 люмен. Максимальный радиус действия 135 метров. Оснащенный зарядным портом USB-C, время зарядки составляет прибл. 1,5 часа, в то время как он изготовлен из прочного ПК и алюминиево-металлических материалов с весом всего 95,5 г.
Благодаря высокой мощности 700 люмен, он может быть использован при ночном беге, путешествиях или кемпинге. В сочетании с модернизированным цельным корпусом и системой оптических линз (со светопропусканием более 94%) модель дает мягкий и приятный глазу свет, при этом исключает возможность травмирования зрения. Дальность составляет 135 м. с диапазоном света 100 градусов, при этом вес всего 95,5 гр. Корпус фонаря изготовлен из прочного ПК и алюминиево-металлических материалов для достижения высокоэффективного рассеивания тепла. Встроенный литий-ионный аккумулятор большой емкости 2000 мАч. При большой емкости аккумулятора достигнуто максимальное время работы на 6 люменах в 147 часов, на 200 люменах – 9 часов.
NU33 имеет несколько источников света:
Белый мир
Турбо – 700 люмен;
Высокий – 200 люмен;
Средний – 60 люмен;
СОС;
Маяк.
Вспомогательный красный свет:
Постоянно включен;
Медленное мигание.
Вспомогательный теплый свет
Низкий – 50 люмен;
Сверхнизкий – 6 люмен.
При этом фонарь имеет только две кнопки:
Кнопка вкл/вил/регулировка яркости;
Кнопка Mode – переключает режимы.
Индикация зарядки:
При 100% – 4 светодиода синего цвета;
При 75% – 3 светодиода синего цвета;
При 50% – 2 светодиода синего цвета;
При 25% – 1 светодиод синего цвета.
NU33 получил достаточно полезную функцию блокировки, чтобы у пользователя не было возможности случайно переключить режим или яркость при определенных действиях.
Фонарь имеет ударопрочность до 1 м. и степень пыли-защищенности и влаго-защищенности – IP66.
В комплект входит – NU33, кабель для зарядки USB-C, повязка на голову

