

Оплата
Сочетание функциональности EDC ножа и изысканного дизайна – это модель Civivi Elementum II, переосмысленная одноименным бестселлером бренда.
\nИнструмент сохранил знакомые черты с классическим клинком drop point и фигурной рукояткой, но получил обновление в виде замка button lock, что позволяет мгновенно раскрыть конструкцию одной рукой. Основная деталь запорного механизма – упругая кнопка. Она требует достаточно тугого нажатия, что сводит на нет риск случайного раскрытия ножа в кармане во время ношения.
\nОбщая длина модели составляет 179.4 мм, из которой 75.1 мм – это длина клинка с прямой заточкой, а 104.3 мм – длина рукоятки. Материалом клинка является один из лучших металлов в ножевой промышленности – дамасская сталь твердостью 58-60 HRC. В состав этого металла входит ряд сталей, объединение которых делает его предельно износостойким. Характерные узоры на поверхности клинка являются ярким украшением дизайна.
\nПлавное движение клинка при его открывании и закрывании осуществляется с помощью керамических подшипников. На рукоятке есть прозрачные накладки. Они изготовлены из смолы с добавлением измельченного углеродного волокна и золотистой крошки, что делает дизайн инструмента еще более изысканным.
\nНезаменимым атрибутом ножа является однопозиционная клипса из нержавеющей стали. Вместе с ней конструкция весит 81 грамм. Хвостовое отверстие предназначено для крепления темляка.
\nХарактеристики:
\n\n \n