
Оплата
Среднеразмерный нож Weknife Tyro – это комбинация удобства и смелого дизайна, который приковывает взгляд и побуждает рассматривать каждую мелкую деталь. В разработке инструмента участвовал малазийский ножевой дизайнер Snecx Tan. Его специализация – создание уникальных ножей на заказ; каждый со своим «характером», читаемым в необычных контурах конструкций и выделяющим изделия на фоне обычных режущих инструментов.
\n\nГлавной особенностью дизайна Weknife Tyro является скелетонизированная рукоятка с многочисленными отверстиями. Это решение делает нож максимально легким для удобного ношения и удержания.
\n\nИспользование премиальных материалов делает нож износостойким и долговечным в эксплуатации:
\n\nЧтобы открыть нож, следует подцепить клинок пальцем за треугольное отверстие у обуха. Манипуляцию легко производить как правой, так и левой рукой, адаптируя под индивидуальный стиль использования. Керамические подшипники в осевом узле отвечают за плавную работу механизма открывания.
\n\nФиксация клинка осуществляется с помощью замка SuperLock. Идея создания этой системы принадлежит Snecx Tan и основана на блокировке клинка путем перемещения спейсера назад. Механизм имеет очень простую конструкцию, облегчающую чистку и уход.
\n\nНа рукоятке имеется многопозиционная клипса из титана 6AL4V. Ее можно крепить с правой или левой стороны рукоятки и фиксировать в положении вверх или вниз, расширяя варианты ношения инструмента в кармане. В хвосте также предусмотрено отверстие для страховочного темляка или декоративного паракорда.
\n\nХарактеристики:
\n\n