Описание Подкладка стеганная ромб жаккард шоколад
Плащевая ткань, усиленная стежкой. Идеальный вариант для создания верхней одежды. Можно брать для пошива демисезонной одежды, а также в качестве основы для зимних курток, плащей, используя дополнительный слой утеплителя. Такая ткань подходит для стильных женских, мужских, детских моделей зимней и демисезонной одежды.
Ткань пластична и удобна в обработке. Красиво и интересно смотрится в готовых изделиях. Имеет качественную ткань верха – плащевую, которая защитит от влаги. Ассортимент представлен множеством цветов и разнообразными принтами. Слой наполнителя надежно закреплен благодаря художественной стежке. Ткань объемная. Имеет в своей основе современное волокно – полиэстер.
Преимущества:
Устойчивый цвет
Отсутствует усадка
Готовый вариант для пошива демисезонных вещей
Практичный уход
Доступная цена
Эффектный внешний вид
Такая ткань это практичный вариант для пошива верхней одежды. Ее можно стирать в современных машинах. Ткань легко стирается, не впитывает пыль, запахи, легко очищается от грязи.
Быть стильным легко с IDEIA!