
Оплата
Мангал изготовлен из качественной сертифицированной стали, что гарантирует его прочность и длительный срок службы даже при активной эксплуатации. Применение технологии лазерной резки обеспечивает точную подгонку всех элементов и простоту сборки конструкции.
Все материалы, используемые в производстве, безопасны и не выделяют вредных веществ при нагревании. Жаровня выполнена из стали толщиной 2 мм и покрыта термостойкой эмалью, защищающей металл от воздействия высоких температур.
Конструкция мангала продумана для максимального удобства: он легко собирается и разбирается, не занимает много места при транспортировке и хранении. Благодаря небольшому весу его удобно брать с собой в поездки.
Особенностью модели является наличие двух уровней для шампуров, что позволяет регулировать расстояние до углей и контролировать процесс приготовления.