Описание Теплый ковер 105х65см/120Вт инфракрасный электрический коричневый
Теплый ковер Monocrystal ¦- отличный способ для локального обогрева человека, домашних животных.Применяется как сушка обуви на входе в дом, используется как коврик или в любой другой зоне помещения, где требуется дополнительный источник тепла (рабочее место или коридор).
\nРазличные размеры и цвета инфракрасных ковриков Monocrystal можно использовать как игровое поле для детей.
\nПри соблюдении правил эксплуатации коврики электробезопасны, не вызывают аллергию, не перегреваются.
\nОписание производителя:
\n нагревательных элементов и систем «Теплый пол» с опытом производства свыше 15 лет. 100042*
\n
\nПредназначен для локального обогрева помещений, человека, домашних животных.
\nИспользуется как коврик, сушка для обуви.
\nПреимущество:
\n ковриков, оптимальное соотношение цена/качество.
\nНагревательный элемент – инфракрасная пленка собственного производства, обогревающая человека. *Технические характеристики:
\n
\nРазмер:*10 100088* 105 х 65 см (возможен любой размер).
\nМощность: мощность 0*10 Вт0 *
\nТемпература на поверхности коврика: 40±10**0 100117*\n
\nНапряжение: *100123**220 вольт
\nЦвет:*10014 коричневый, светло-коричневый (возможен любой)ковролини с вилкой для подключения к сети 220 вольт, длина шнура 1,4 м. 100166*1 год
\n
\nПроизводство10017** 100179*