

Оплата
Мультифункциональный портативный анализатор качества и параметров воды и водных растворов Nectronix JQ-006 способен проанализировать 10 разных параметров воды или водных растворов за считанные секунды. Температура измеряемой среды не должна превышать 60 градусов. Запрещается данным тестером делать измерения агрессивных жидкостей, таких как кислоты и щелочи.
Для измерения, достаточно выбрать кнопкой управления необходимый параметр для измерения и опустить нижнюю часть анализатора в воду или водный раствор - через несколько секунд на экране отобразится результат измерения. Для просмотра других параметров - переключайтесь между ними кнопкой "mode/call".
Перед первым использованием - рекомендуем откалибровать анализатор согласно инструкции, с помощью пакетиков с точным содержанием PH и ORP. Для этого необходимо растворить пакетик в чистой дистиллированной воде в объёме, указанном на пакетике и опустить анализатор в эту воду на несколько минут (предварительно переведя прибор в режим калибровки). Если показатели на анализаторе будут отличаться от эталонных, указанных в таблице на пакетике - откорректируйте их на анализаторе с помощью кнопок, чтобы они совпадали с таблицей.
После каждого использования или калибровки прибора - обязательно нужно промыть его датчики под проточной чистой водой.
1. Водородный показатель (pH) - обозначение на экране pH:
2. Количество растворенных солей (TDS) - обозначение на экране ppm:
3. Электропроводность (EC) - обозначение на экране us/cm:
4. Уровень солёности (Salinity) - обозначение на экране SALT %:
5. Окислительно - восстановительный потенциал (ORP) - обозначение на экране mV:
6. Насыщенность водородом (H2) - обозначение на экране ppb:
7. Плотность (S.G) - обозначение на экране SALT S.G:
8. Сопротивление (MΩ) - обозначение на экране Res MΩ:
9. Относительное количество питательных веществ в растворе (Fertile) - показывает только цифры на экране без единиц измерения:
10. Температура ( ) - показывается всегда в нижней части экрана:
Диапазон измерения: 0 -60 /32-140 .
Шаг измерения: 1 / .
Погрешность измерения: ±0.5 .