Оплата
Брюки, специально разработанные для женщин, работающих в охранных и полицейских структурах. Эти брюки учитывают женскую анатомию, позволяющую обеспечить оптимальную посадку и удобство во время ношения.Это смесь полиэстера и хлопка, которая сочетает в себе прочность и гипоаллергенные свойства. Эта ткань имеет специальное плетение, что предотвращает распространение разрывов, образование мелких отверстий и помогает сохранять ее форму во время эксплуатации.
\n\nБрюки имеют выточки в зоне колен, которые обеспечивают больший комфорт во время движения. Это особенно важно при выполнении активных задач. Кроме того, на нижней части брюк есть липучки для регулировки объема, что позволяет идеально подогнать штаны под свои нужды. Резинки, расположенные по бокам пояса, обеспечивают идеальную посадку на талии и дополнительную гибкость и комфорт во время движения. хранение разных предметов. Кроме того, на штаны добавлены два D-кольца для крепления дополнительного снаряжения и аксессуаров. их во время движения.
\n\nБрюки являются надежными, функциональными и удобными. Они станут отличным выбором для женщин, нуждающихся в надежной и комфортной специальной одежде. *Состав: 65% хлопка, 35% полиэстера
\nТемпературный режим: от +15°C до +25°C*100028