Рибальські годівниці

Добір за параметрами
Всього 540
Ціна
Від
до

Ширина

Висота

Гарантія

Кількість в упаковці


Довжина (см)

Розмір товару

Діаметр (см)

Країна реєстрації бренду


Наявність грузила


№Ч

Вид лову



Фільтри
Показати ще 60 товарів

рыболовная кормушка фотоРыболовные кормушки являются частью оснастки фидерной удочки. Их основное предназначение заключается в содержании приманки на месте ловли и создании ароматного шлейфа в придонной части для обманки рыбы. Кормушка для рыбы выбирается исходя из глубины водоема и особенностей дна, силы течения и других факторов. При правильном выборе устройства обеспечивается постепенное равномерное вымывание приманки, что позволяет значительно повысить эффективность ловли.

Интернет-магазин «Я в шоке» предлагает купить кормушки для рыбалки по лучшей цене быстрой доставкой по всей Украине.

Основные разновидности кормушек и их особенности.

На рынке рыболовных принадлежностей встречаются кормушки разных модификаций, фабричного и кустарного производства. Мы рекомендуем выбирать продукцию проверенных производителей, поскольку она полностью отвечает всем заявленным требованиям. Экономия на снасти и дополнительных принадлежностях может привести к тому, что эффект ловли существенно снизится из-за некачественной (или неправильно подобранной) оснастки.

Кормушки для рыбы отличаются следующими показателями:

  • форма
  • назначение
  • емкость
  • материал
  • дополнительные особенности

Форма изделий может быть разнообразной, но наиболее часто используются модели с квадратным или круглым корпусом. Первый вариант является универсальным и подходит для водоемов со стоячей водой и течением. Также квадратная емкость отличается хорошей емкостью, позволяющей реже проверять оснастку на наличие прикорма. Модели с круглым корпусом при забросе показывают лучшую точность, но из-за своей формы плохо сопротивляются течению, поэтому их часто относит от точки ловли. Если планируете ловить в стоячей воде, стоит купить кормушку для рыбалки круглой формы.

Сетка металлическая для рыбалки отличаются типом конструкции – открытые и закрытые. Также существует разница между формой и диаметром отверстий. Каждое конструктивное решение идеально подходит для конкретного назначения устройства. К примеру, для разового прикорма нужен бункер с большой емкостью, который скоро отдаст содержимое. Для таких целей идеально подходят модели открытого типа с большим диаметром отверстий. В случае, когда рыба не проявляет активности, для ее эффективной приманки лучше использовать модели для живых компонентов. Такие бункеры частично имеют прозрачный корпус, полностью закрытую конструкцию и отверстия небольшого диаметра. Внутрь закладывается живой мотыль, червь или опарыш. Как результат – прикорм постепенно высвобождается и находится в непосредственной близости от места ловли.

Пружинная кормушка для рыбака может изготавливаться из разных материалов, но чаще всего это металл и пластик. Металлические бункеры обладают высокой прочностью и более стойко чувствуют себя на дне в водоемах с течением. Пластиковые варианты меньше весят и стоят дешевле.

К дополнительным особенностям следует отнести наличие крыльев или почвозацепов. Модели из первой группы лучше и точнее улетают, а также имеют увеличенную площадь, поэтому слабее погружаются в ил. Кормушка для рыбалки с почвозацепами лучше удерживается на дне даже при сильном течении.

кормушки на рыбалку фото

Почему у нас можно выгодно заказать кормушку на карпа.

Наши преимущества:

  • большой ассортимент рыболовной оснастки в каталоге на сайте
  • только качественная сертифицированная продукция от проверенных производителей
  • доступные цены без накруток посредников
  • большая складская программа гарантирует наличие товаров
  • качественные фото и подробные описания для каждой позиции из каталога

Чтобы купить кормушки в Интернет-магазине «Я в шоке» по самым лучшим ценам, оформляйте заказ на сайте или позвоните нам по номеру горячей линии. Качество товаров вас приятно удивит. 

Viber068-837-75-50
Telegram0-800-330-730
Категорії