

Оплата
MT8 Magura - с Carbotecture SL Master и рычажным ножом Carbolay, изготовленным по инновационной технологии Carboflow. самый умный дисковый тормоз в мире. Отличный внешний вид, заметно увеличенная долговечность и оптимизированные характеристики трения для потрясающей тормозной мощности.
Основанный на Magura Performance Factor, MT8 является новым эталоном на рынке дисковых тормозов. Несмотря на потрясающий вес, MT8 заставляет вас забыть о хорошо известных проблемах сверхлегких продуктов конкурентов - благодаря Carbotecture SL.
Открытая гидравлическая дисковая тормозная система с полностью интегрированным резервуаром с технологией EBT обеспечивает сверхбыструю и удобную прокачку. Фиксированный суппорт с двумя поршнями и автоматической регулировкой износа колодок в продуманной цельной конструкции - максимальную жесткость. Толщину износа колодок можно проверить, не снимая колодки. Углеродное лезвие Featherlight с двумя пальцами и встроенной регулировкой вылета. Все болты крепления алюминиевые.
Замедление (м / с) :
Тип крепления (IS ): Да, адаптер
Тип крепления (PM) только перед: Да, прямой монтаж
Регулировка колодок: Автоматическая
Centerlock совместимость : Да , с адаптером
Тормозная жидкость : MAGURA Royal Blood, минеральное масла
Диаметр диска (мм) :
Тормозные колодки : Органические
Материал крепления болтов : Алюминий
Материал рычага: Carbotecture SL ( Master)
Материал суппорта: Кованый алюминий
Материал ручки тормоза : Carbon
Гарантия: 5лет
Страна производитель: Германия
