Туристичні рюкзаки

Добір за параметрами
Всього 121
Ціна
Від
до

Кількість відділень


Розміри товару, см


Максимальне навантаження


Персонажі

Вентиляція спини

Кількість лямок

Матеріал (1)

Країна-виробник товару




Фільтри
Показати ще 60 товарів

Выбор правильного туристического рюкзака, другими словами, рюкзака, для походов, туризма является настолько важным, насколько тяжелым. Сейчас существует большое количество ассортимента туристических рюкзаков, но следует признать, что такое широкое предложение, как сегодня, не облегчает принятие решения. На что следует обратить внимание при выборе туристического рюкзака, с которым поход будет настоящим удовольствием, даже тяжелый вес не будет ощущаться на спине? «Я в шоке» поможет клиентам сделать подходящий выбор.

Сколько карманов, отделений должно быть у туристической сумки?

Туристический рюкзак не только удобно носить, но он также должен быть функционален. Независимо от того, выбираете обычный 25-литровый вариант, несколько больше, предназначен для походов в горы, поездок за город, путешествия в неизвестное, стоит заглянуть внутрь, тщательно проанализировать количество, распределение камер, а также дополнительные карманы.

В основном дизайн базируется на общем отделении, к которому можно получить доступ сверху, снизу. Остальные карманы закрыты снаружи. Точное количество карманов будет зависеть от назначения аксессуара. Самое главное, наличие карманов с легким доступом извне, чтобы не пришлось разгружать все, добираясь до нужных вещей. Правильным решением в больших моделях есть карманы на тазобедренном поясе, являются замечательным хранилищем для дорогих вещей, которые мы хотим иметь всегда под рукой: кошелька, телефона, документов. Также, полезно когда рюкзак имеет специальный карман, где может размещаться рейнкавер.

Из какого материала выбрать практичный рюкзак?

Немаловажным аспектом, который должны учитывать, рассматривая выбор туристической сумки, является материал, используемый при ихготовлении. Туристические модели в основном изготавливаются из полиэстера, полиамида, нейлона в различных формах. Несколько лет назад кордура была лучшим материалом, но времена изменились, в настоящее время производители используют ряд запатентованных, легких, более прочных материалов, анпример искусственную, натуральную кожу, хлопок. Для туристических моделей не редко используются влагоотталкивающие материалы, сохраняющие вещи сухими не зависимо от погодных условий. Их прочность обычно увеличивается с увеличением толщины ткани. Существует типичная пропорция: более прочные сумки, как правило, также тяжелее.

Цена, долговечность

туристический рюкзак фотоСамый дорогой вариант не обязательно станет лучшим выбором! Если деятельность ограничивается короткими походами, фестивалями, несколькими маршрутами в год, не нужно тратить много денег на лучший вариант. Если опытный путешественник, регулярно ходите в горы, то такой рюкзак будет одним из лучших вариантов.

Есть несколько вещей, определяющие подходящий рюкзак походный, независимо от размера они должны быть включены в каждый вариант:

  • соответствующее размещения ремешков - позволит прикрепить к рюкзаку куртки, коврики, палатку, спальный мешок когда сама сумка заполнена
  • водостойкость - дополнительным оборудованием, которое обычно доступно в производных решениях, является внешний дождевик, который будет незаменимым во время ливня, поможет спасти вещи от промокания. Если нет защитного дождевика для рюкзака, можете выбрать один из вариантов в нашем магазине
  • замки - однозначно стоит обратить внимание на замки. Важно их качество! Многие производители качественных рюкзаков для горных походов используют замки японской компании, современные, довольно качественные варианты

Где совершить покупку

Лучше всего для посетить Интернет-магазин «Я в шоке». Широкий ассортимент выбора, доступные цены, высокое качество способны впечатлить каждого.

Viber068-837-75-50
Telegram0-800-330-730
Категорії