Жіноча термобілизна

Добір за параметрами
Всього 6
Ціна
Від
до

Особливості

Підлога

Розмір

Сезон

Розмір жіночого одягу

Состав материала термобелья



Фільтри

термобелье женское фотоИнтересуетесь, где недорого купить качественное термобелье для девушек? Воспользовавшись предложением интернет-магазина «Я в шоке», вы сможете заказать продукцию высокого качества по самой выгодной цене. Дешево доставляем товары в любые населенные пункты Украины.

Воспользовавшись нашими услугами, вы сможете купить женское термобелье в Украине таких популярных видов:

  • термомайка. Майка отличается удобным, эргономичным кроем, не сковывающим движений. Материал изделия прекрасно отводит влагу, не препятствует процессу естественной вентиляции, поддерживает оптимальную терморегуляцию. Плоские швы обеспечивают комфорт при ежедневном использовании. Одна из особенностей майки – наличие сетчатых вставок в местах повышенного потоотделения;
  • бесшовная компрессионная термокофта Главные отличия: длинный рукав, наличие специального анатомического терморегуляционного зонирования. Для производства одежды используется несколько видов материалов: полиамид (Hollowfibres), полиэстер, эластан. Кофта на ощупь мягкая, эластичная, отличается удобным кроем, не сковывающим движения;
  • комфортные в ношении женские термоштаны. Широкий эластичный пояс повышает комфорт использования. Одежда благодаря использованию легкой, мягкой, приятной на ощупь полиэстера одежда повторяет контур тела, создавая ощущение второго слоя кожи;
  • термошорты. Прекрасно подходят для ношения под одеждой. По внешнему виду практически не отличаются от обычного белья;
  • комплект термобелья. Ключевые характеристики: кофта имеет длинный рукав, брюки с мягким начесом с внутренней стороны, благодаря которым вы будете защищены от холода в любую погоду. Одежда отлично сохраняет тепло.

Термобелье женское.

Вся продукция из каталога имеет следующие свойства:

  • эргономичный крой;
  • высокое качество материалов и пошива;
  • применение передовых технологий;
  • современный дизайн;
  • высокая износостойкость.

Интернет-магазин «Я в шоке» предлагает купить женское термобелье по приемлемым ценам. Доставка заказов осуществляется в пределах Украины посредством перевозчика «Новая Почта». В каталоге можно найти широкий выбор термобелья. Для женщин представлены футболки, кофты, леггинсы. Можно приобрести верх и низ по отдельности или выбрать готовые комплекты термобелья.

Женское термобелье изготовлено из синтетического материала. Он очень мягкий и приятный на ощупь. Все изделия имеют эргономичный крой и плоские швы для максимального комфорта.

Анатомическая терморегуляционная зонация обеспечивает эффективный отвод влаги в местах интенсивного потоотделения. Каждое изделие имеет свой температурный режим. Она рассчитана на интенсивную эксплуатацию, поэтому обладает повышенной эластичностью, прочностью и износостойкостью.

термобелье женское фотоКачественное женское термобелье.

Чтобы выбрать качественное термобелье, которое прослужит не один сезон, нужно обратить внимание на следующие моменты:

  • материал должен быть приятным на ощупь, мягким и эластичным;
  • после растяжения изделие должно возвращаться в исходную форму;
  • швы должны быть ровными и плоскими, а этикетки пришиты снаружи;
  • на горловине и манжетах ткань должна быть усилена.

При выборе женского термобелья спортивного нужно учитывать то, для каких целей оно будет использоваться (например условия внешней среды), а также личные предпочтения. Функциональное белье должно быть не только практичным, но и эстетическим. В продаже есть модели яркого цвета, классические варианты черного цвета с контрастными швами и необычные комплекты из 3-D вязки.

В каталоге Интернет-магазина «Я в шоке» представлено огромное количество вариантов термобелья для девушек. Проконсультируйтесь с нашими менеджерами, чтобы выбрать оптимальную модель одежды.

Viber068-837-75-50
Telegram0-800-330-730
Категорії