Женские шапки

Подбор по параметрам
Всего 1062
Цена
От
до

Цвет


































































































Производитель


Страна производителя

Состояние

Размерный ряд

Страна Производитель


Страна регистрации бренда

Страна-производитель товара


Особенности ткани

Размерная группа

Ценовой сегмент



Фильтры
Показать еще 60 товаров

женская шапка фотоС наступлением холодов приходит время утепляться и обновлять свой гардероб. Выбирая новые удобные предметы одежды, любая женщина начинает думать и о головном уборе, который не только сохранит голову в тепле, но и подчеркнет ее индивидуальность. Одним из самых удобных и практичных головных уборов по праву считаются женские шапки.

Виды женских шапок

Сейчас женские головные уборы представлены большим количеством видов и стилей, можно найти как классические модели, так и яркие и оригинальные варианты для девушек. А к основным видам можно отнести:

  • трикотажная женская шапка - такие модели вязкой ""в рубчик"" характеризуются практичностью, они хорошо держат форму и могут прослужить очень долго, при этом сочетаясь практически с любым стилем одежды
  • вязаная - популярная модель, обычно из шерстяной пряжи, может быть декорирована узорами в виде фактурной вязки и, самое главное, прекрасно согревает даже в большие морозы
  • с помпоном - модная модель, особенно подходит для юных модниц, отлично сочетается с пуховиками и куртками в спортивном стиле
  • с козырьком - обычно изготавливается из текстиля или искусственной кожи, прекрасно подойдет стильным молодым девушкам, ведь козырек придает образу особый шарм
  • берет - классический вариант, хорошо сочетается с пальто, дополняя деловой образ

Какую выбрать?

При выборе шапки зимней женской нужно учитывать, что ее дизайн и цветовое решение должны подходить под фасон и цвет вашей верхней одежды. Они не должны быть идентичного цвета, но лучше, чтобы шапка была в тон с шарфом и перчатками.

Перед покупкой необходимо определиться, с какой именно одеждой вы планируете носить свой новый головной убор. Например, самые популярные модные вязаные можно сочетать практически с любым стилем зимней одежды, остается только правильно выбрать цвет изделия. Кроме того, такие шапки очень практичны и удобны, за ними легко ухаживать и они отлично согревают в морозы. А вот строгое классическое пальто стоит носить с более элегантным головным убором, так отличным выбором здесь станет берет.

Сейчас также популярные женские трикотажные шапки с объемными декоративными украшениями, такими как мех, завязки, помпоны, стразы, пайетки и прочее. Ведь шапки не только защищают от холода, снега и пронизывающего ветра, они также становятся изюминкой зимнего или осеннего образа, придавая ему красок.

Выбор вязаной шапки по типу лица

  • для овального или прямоугольного типа лица подходят шапки практически всех фасонов, кроме моделей, прикрывающих скулы
  • круглолицым стоит обратить внимание на объемные женские головные уборы, которые помогут визуально удлинить форму лица
  • с треугольным типом рекомендуется выбирать шапки-ушанки или другие варианты, которые помогут спрятать лоб
  • квадратному типу лица подходят спортивные модели, асимметричные дизайны и меховые варианты

красивая женская шапка фотоВ нашем каталоге можете выбрать не только стильные шапки, но также наборы, которые состоит из головного убора, подобранного в тон шарфа или хомута. Выбирая набор смоет существенно сэкономить время, так как не придется бегать по магазинам в поисках подходящего аксессуара. Также активно представлены не только зимние, но висении, осенние варианты. 

Что касается декора, он может быть пришит накрепко, на булавке. Последний если надоест, можно легко снять. 

Поражает цветовое оформление. На виртуальных полках можно найти модели разных цветов, среди которых: красный, зеленый, коричневый, синий, а также их всевозможные оттенки. Это позволит подобрать идеальное решение. 

Где купить стильные шапки?

Если вы задались подобным вопросом – ответ один. Лучшего всего для этого посетить наш Интернет-магазин «Я в шоке». Широкий ассортимент выбора, высокое качество, доступная стоимость убедят вас в том, что вы сделали правильный выбор. 

Viber068-837-75-50
Telegram0-800-330-730
Категории